Жили в доме на втором этаже, понравилось, что всё было чистое и исправно работало, территория ухоженная. На первом этаже большая кухня и гостиная, готовить было удобно. Для детей есть бассейн и детская площадка. Большая терасса, оставляли на ней пляжные вещи, там же стояла сушилка для купальников. До моря 10 минут пешком и 5 минут на авто.